ПОМОЩЬ И КОНТАКТЫ

ВЫ ОТМЕЧАЕТЕ ХЭЛЛОУИН?🎃

16 апр в 13:00
Добавлена 27 окт 2022 в 18:26
Если нет (как и большинство жителей нашей страны😁), то это не повод отказывать себе в приготовлении простых и атмосферных блюд 31 октября🙌🏻

Традиционные блюда на Хэллоуин - это сладости, которыми откупаются от разнообразной "нечисти". Еда украшается изображением паутины🕸, привидений👻 или тыквы🎃, так что это больше специфический дизайн, чем какая-то особая кухня.

Хеллоуин - отличная возможность необычно подать самые обычные блюда. Именно на этом мы на КАПУСТЕ и решили сделать упор👌🏻

Ловите подборку из 3 ПРОСТЫХ РЕЦЕПТОВ НА ХЭЛЛОУИН🙌🏻

🦴СЛАДКИЕ КОСТИ🦴

Ингредиенты:
 ⁃ яичные белки - 3 шт
 ⁃ сахар - 180 г
 ⁃ лимонный сок - 2 ч л

Способ приготовления:
В чистой сухой миске перемешать белки с сахаром и поставить на паровую баню примерно на 5 минут (чтобы сахар полностью растворился в белках).

Далее начать взбивать теплую смесь миксером или кухонным комбайном на средних оборотах. Через пару минут добавить лимонный сок и продолжать взбивать до плотных пиков.

Переложить безе в кондитерский мешок (или простой пакет и срезать кончик) и начать формировать безе в виде косточек на противне, застеленном бумагой для выпечки. Сушить безе в разогретой до 75-80 градусов духовке около 2 часов.

❤️‍🩹МИНИ-МУМИИ❤️‍🩹

Ингредиенты:
 ⁃ хлеб тостовый - 6 шт
 ⁃ сыр твердый - 100 г
 ⁃ маслины без косточек - 12 шт
 ⁃ кетчуп - 6 ч л

Способ приготовления:
Хлеб слегка подсушить в тостере или духовке до хрустящей корочки. Сыр нарезать тонкими полосками, маслины - кольцами.

Готовые отставшие тосты смазать кетчупом, сверху выложить полоски сыра крест-накрест. Сверху выложить «глазки» мини-мумий из маслин.

Перед подачей поставить в микроволновку на 1 минуту, чтобы сыр слегка расплавился.

👻ПРИВИДЕНИЯ НА ПАЛОЧКЕ👻

Ингредиенты:
 ⁃ бананы - 2 шт
 ⁃ белый шоколад - 80 г
 ⁃ кокосовая стружка - 40 г
 ⁃ темный шоколад - 10 г

Способ приготовления:
Бананы разрезать пополам и каждую половинку надеть на палочку для мороженого. Белый шоколад растопить в микроволновке или на плите. Каждый банан равномерно окунуть в белый шоколад. Затем обвалять в кокосовой стружке.

Темный шоколад положить в пакет и опустить в кипяток, чтобы шоколад растаял в пакете. Затем срезать уголок пакета и аккуратно нарисовать бананам-приведениям забавные мордочки.

Убрать в холодильник или морозильную камеру на пару часов. Подавать охлажденными.

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 06:19
Отличные очки,отличный орг,всегда на связи,быстрый выкуп и доставка,заказала еще парочку на лето.Спасибо большое за закупку.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 22:36
Ремень хорошего качества, унисекс. Заказывала себе размер 125, получила 110, но как оказалось не критично, все супер. Спасибо организатору за прекрасную закупку
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 19:47
Спасибо за конфеты, очень вкусные, похоже на ПП, разный вкус , ассорти вкусов , приятные конфеты