ПОМОЩЬ И КОНТАКТЫ

Альгинатные маски

29 окт 2020
Добавлена 17 фев 2020 в 19:41
Альгинатные маски оказывают выраженный лифтинг- и детокс-эффект на клеточном уровне, сохраняют гидробаланс и повышают тонус, разглаживают мимические морщины и складки, корректируют овал лица, очищают и сужают поры, делают менее заметным сосудистый рисунок, нейтрализуют растяжки, устраняют следы усталости, воспалений и улучшают цвет кожи.

ссылка на закупку: [Перейти]

 

Основа масок — альгиновая кислота и ее соли, добываемые только из бурых и красных водорослей. Альгинат натрия  активизирует защитные свойства кожи, удерживая влагу. И еще один базовый элемент маски, благодаря которому омолаживаются и питаются глубокие слои кожи, — диатомит. Это горная порода, состоящая из остатков различных водорослей, известная уникальными адсорбирующими свойствами.

Альгинат натрия при смешивании с водой превращается в богатый минералами, витаминами, белками и другими полезными веществами гель. Именно такая гелеобразная консистенция помогает проникнуть в самые труднодоступные складочки и морщинки, тем самым питая и увлажняя кожу. Соли альгинатной кислоты способствуют быстрому застыванию маски и делают ее пластичной на лице.

Помимо альгината натрия и диатомита в составе всех масок обычно есть гиалуроновая кислота для глубокого увлажнения во время процедуры. В зависимости от того какую проблему нужно решить, в состав включают дополнительные активные компоненты или их комбинацию, имеющие большое значение для конечного результата. 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 00:48
Очень понравилось качество. Туничка тоненький хлопок, очень приятный к телу, пошив отличный, вообщем🔥 Очки тоже очень хорошее качество и идут к комплекте с чехлом (материал плотный) и салфеточкой, очень приятно. Спасибо большое организатору🌹
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 20:45
Все супер. Продавец просто 🔥, все объяснит. Товаром и продавцом восторге.
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 17:19
Не знаю будут ли еще такие брюки выкупать оставлю отзыв. Ткань похожа на лен или грубый хлопок. На лето хорошо. Широкие, в поясе узковаты хотя и резинка сзади. На рост 164 в пол но подрезать не нужно. За такие деньги это подарок.