1. Минималка 500 евро, выкуп по закупке БЕЗ РЯДОВ, иногда 2 шт на модель
2. Если статус товара Зафиксирован, заказ не отменяю!
3. ОПЛАТА:
- в ЕВРО, курс на момент оплаты + 5%
- изменения цен в пределах 15% не согласую, выставляю счёт.
- срок оплаты пишу в уведомлениях, как правило, на оплату 2 дня, ОРГ 14%, в случае не своевременной оплаты поднимаю ОРГ% до 30%.
4. В закупке есть транспортные расходы,
Италия-РФ 17- 22 евро за 1 кг(оплата когда груз приходит в РФ) ,
доставка по РФ по тарифам ТК, Фактура 25 евро, делим на всех
Сроки:
14-20 дней Италия/Краснодар
5. В закупке возможен пересорт по цвету, так же прошу учитывать, что цвет на фото может отличаться от фактического-особенности цвето передачи монитора и дисплея телефона.
6. Девочки, если вы не указываете цвет изделия, значит берём из наличия на складе, на уточнения и согласования времени при выкупе нет!!!
7. Фабрика может вносить конструктивные изменения в модели , фурнитуру, ремни. Так же обращаю внимание что цвет на фото в реале может отличаться, зависит от цвета передачи и условий съемки.
8.Некоторые модели аксессуаров, платки, головные уборы, перчатки - это экспортный Китай, которые отшиваются для фабрик
9. Брак: редко, но бывает, возврата, обмена по закупке НЕТ.
10. По всем вопросам обращаться в л/с
11. Если вы не согласны хотя бы с 1 из выше перечисленных пунктов, просьба не участвовать
Очки супер, очень переживала, чтобы подошли). Всё подошло, качество очень хорошее, фурнитура качественная, смотрятся очень стильно, спасибо большое организатору Дарьи за оперативность 😍🌹🌹🌹🌹🌹🌹