ПОМОЩЬ И КОНТАКТЫ

Loretta о закупке ХИТ СЕЗОНА- УМНЫЕ ШНУРКИ!

Качество товара:
Работа организатора:
Loretta 5,0
Сейчас на сайте
01 май 2021 в 02:54
Дорогие участники закупки,груз получен,все пришло без пересорта👌 я этому очень рада. Переживала,так как ,выкупала первый раз))
Очень мне захотелось попробовать эти умные шнурки. Мой ребенок, точно! не любит завязывать шнурки,постоянно ходит с развязанными и они постоянно выпрыгивают из обуви,прям аж до😡
Качество шнурков мне понравилось,хорошо тянутся,плотные и не узкие, колпачок металлический,смотрятся очень прилично!Остаётся только красиво зашнуровать обувь,подрезать лишнее и все!
Поставщик хороший ,в ассортименте есть ещё товары для дома и для красоты (спонжи,мочалки, рукавички для умывания),ручки пиши стирай ,тоже оказались нормальные, держать в руке удобно,пишут и стирают хорошо.Цена за одну ручку 30р☝-в упаковке их 12 шт.в магазине цены от 70р до 400р за ручку! Себе ещё взяла рукавички для пилинга ( для лица и тела) KESSA в уп 2 шт. Видела её у многих знакомых , при правильном использовании очень хороший дает результат.Попробуем.
Позже напишу отзыв о ней.
Всем спасибо за участие, жду ваших честных отзывов ! Этим, вы помогаете другим участникам лучше ориентироваться в товарах и делать выбор☝
От меня конечно тоже будут скидки в моих закупках самым активным участникам❤
Следующий выкуп открыт,буду рада видеть Вас в своих закупках!🌹
Перейти к закупке ХИТ СЕЗОНА- УМНЫЕ ШНУРКИ!
Войдите, чтобы оставить сообщение.