ПОМОЩЬ И КОНТАКТЫ

Тренды в одежде весна лето 2021

25 мар в 11:44
Добавлена 14 апр 2021 в 11:27
Мода весны и лета 2021 года охарактеризована новой реальностью: основу составляет удобная одежда на все случаи жизни.

Итак, что же будет модно в ближайшие пол года? Какие модные тенденции в одежде в сезоне весна-лето 2021 будут в топе?

1.Принт «тай-дай». Элементы хиппи-движения продолжает проникать в модную среду. В этом сезоне к блузам и платьям в этно-стиле добавилась одежда с размашистым принтом «тай-дай» – будто расплывшейся краской, как на знаковых туниках 70-х годов. 

платье в закупке Di Di Италия

комплект в закупке Турецкие бренды

2.Бра. Эта вещь возможно станет главным летним хитом. Разноцветные бра можно носить под жакетами, джинсовыми куртками и рубашками или без дополнительных слоев одежды, а только в компании легинсов, джинсов и широких брюк.

неоновый бра-топ из трикотажа в закупке Gepur

3.Базовый свободный тренч. Привычный элемент гардероба в этом сезоне немного трансформируется. Самый модный тренч этой весны выглядит так, будто он на пару размеров больше.

тренч в закупке Модный остров

4.Пышные рукава. Акцентные рукава-буфы теперь размещаются не только на блузах, ими могут быть украшены жакеты, платья и даже пальто из плотных тканей. 

футболка с пышными рукавами в закупке Imperial Италия 

5.Сетка. Дизайнеры предлагают использовать ее не как элементы одежды, а как дополнительный аксессуар. Сетку можно эффектно носить как поверх вечернего минималистичного платья, так и с базовой футболкой и джинсами. 

платье с сеткой в закупке Украинский мультибренд

6.Рубашка oversize. Огромная рубашка готова выступить как в роли платья, так и в качестве дополнения к другим элементам образа. Сочетать такую лучше всего с подобными ей же вещами – брюками палаццо, широкими кюлотами или объемными удлиненными шортами.

рубашка в закупке Imperial Италия 

рубашка в закупке Турецкие бренды

7.Широкие джинсы. Джинсы максимально свободного кроя последний раз были в моде в 1990-х. Спустя несколько десятилетий они возвращаются. И запомните джинсы скинни - это крайне устаревший вариант 

джинсы Nice в закупке Турецкие бренды

8.Спортивные толстовки. Олимпийки, худи и свитшоты остаются лидерами по части удобства. Учитывая то, что во время карантина все к ним очень привыкли, в этом году тенденция сохраняется. Поэтому дизайнеры предлагают компромиссное сочетание: уютные спортивные толстовки в одном образе со строгими юбками, брюками, туфлями-лодочками и классическими сумками.

толстовка на флисе в закупке Perla'Secret Италия

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:19
Огромные . На 56 точно налезут. Я 48 можно утонуть. А качество хорошее
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:19
Хорошие. Но маловероятно на 2 размера минимум. На ножке смотрятся хорошо
Качество товара:
Работа организатора:
27 мар в 20:56
Получила очки в целости и сохранности. Все как всегда на высоте! Красивая коробка, есть сертификат качества. Спасибо большое Анне и Виктору❤️