ПОМОЩЬ И КОНТАКТЫ

Эффективная линейка средств для проблемной кожи "May Island 7Days"

30 апр 2020
Добавлена 20 янв 2020 в 12:14
Линейка средств «May Island 7Days не просто ухаживает за проблемной кожей, а лечит её, улучшает внешний вид, уменьшает воспаления и препятствует появлению новых.

ссылка на закупку:  https://sp-kapusta.ru/zakupka/profkosmetika---naraschivanie-resnic-depilyaciya-nogtevoi-servis-makiyazh-uhod-za-volosami-i-pr-140089?group=#catalog

Серия средств включает мыло, скраб, тонер, сыворотку, крем и маску. Ухаживающие средства из серии «May Island 7Days» сочетают в себе три вида кислот (АНА, ВНА и РНА), центеллу азиатскую, комплекс syn-coll.

Кислоты AHA/BHA/PHA в составе средства — это комплекс кислот, контролирующих чистоту, гладкость и здоровье вашей кожи. Кислоты воздействуют в глубоких слоях эпидермиса и на поверхности, очищая вашу кожу от ороговевшего слоя, шелушений, бактерий и сальных пробок, сужая расширенные поры, устраняя угревую сыпь и акне, выравнивая рельеф и текстуру кожи, а также её тон, улучшая цвет лица и придавая ему сияние и здоровый красивый вид.

Экстракт центеллы азиатской является основой всей линейки «7Days» от бренда «May Island», которая нацелена на комплексный сбалансированный и многофункциональный уход для вашей кожи. Центелла поддерживает водно-солевой баланс кожи, помогает снимать отёчность, усиливает эффект увлажнения кожи, улучшает регенерирующие способности кожи и улучшает микроциркуляцию, в результате чего выраженность сосудистой сеточки и купероза значительно снижается.

Запатентованный компонент «syn-coll» отвечает за эластичность и тонус кожи, помогает сохранить влагу и способствует её удержанию, косметика с таким комплексом подходит как подростковой, так и взрослой кожи, благодаря этому компоненту кожа остаётся увлажнённой.

Регулярное применение серии продуктов «May Island 7Days» обеспечивает потрясающий эффект!

 

 

 

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:19
Огромные . На 56 точно налезут. Я 48 можно утонуть. А качество хорошее
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:19
Хорошие. Но маловероятно на 2 размера минимум. На ножке смотрятся хорошо
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:35
Получила очки в целости и сохранности. Все как всегда на высоте! Красивая коробка, есть сертификат качества. Спасибо большое Анне и Виктору❤️