ПОМОЩЬ И КОНТАКТЫ

ПОДБОРКА ФИЛЬМОВ ДЛЯ УЮТНОГО ВЕЧЕРА🎬

16 апр в 13:00
Добавлена 15 апр 2022 в 20:26
Только-только холода стали отступать, как начался сезон дождей☔️ и ветров🌬 И вечерами все еще хочется укутаться в плед и посмотреть что-то очень уютное, атмосферное, как «Куриной бульон для души», только на экране🎬 Бывает у вас такое настроение?

Если да, то ловите свежую подборку для такого киновечера от КАПУСТЫ⤵️

🍿ЗОВ ПРЕДКОВ (2020 ⭐️7.5*)

Тернистый путь доброго пса Бака🐕 в Америке 1880-х. Живописная драма по роману Джека Лондона вызовет бурю эмоций. Да и Харрисон Форд все еще очень обаятелен на экране😉

🍿ЗАВИСНУТЬ В ПАЛМ-СПРИНГ (2020 ⭐️7.3)

Бездельник и сестра невесты застревают в праздничном Дне сурка. Ромком с Энди Сэмбергом, покоривший критиков. Свадьба, гости, интересные повороты и очень неожиданный финал для, казалось бы, такой избитой темы👍🏻

🍿Я - ПРЕПОД (2018 ⭐️7.8)

Наина Матур всегда хотела стать учителем, но у неё синдром Туретта (вокальные и двигательный нервный тик). Ученики откровенно издеваются над женщиной, а директора школ не хотят брать на работу. Но судьба дает девушке шанс - она получает работу мечты в элитной школе. Как превратить свою слабость в силу? Да просто ничего не бояться, и особенно - смеяться над собой!

🍿ЗДЕСЬ И СЕГОДНЯ (2021 ⭐️6.5)

Постепенно впадающий в маразм ветеран комедийной сцены Чарли Бёрнс (Билли Кристал) однажды встречает уличную певицу Эмму Пейдж (Тиффани Хэддиш), которая, несмотря на свою взбалмошность, помогаем ему в борьбе с недугом.

🍿СКВОРЕЦ (2021 ⭐️6.3)

В семье Лилли (Мелисса Маккарти) произошла трагедия. Пережить утрату ей помогает гигантский скворец, которого она встречает на заднем дворе. Несмотря на неудачное знакомство, птица придает женщине сил🕊. Она порождает в ней желание жить и способность любить.

*рейтинг с сайта Кинопоиск

Комментарии к новости
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Отзывы о закупках
Качество товара:
Работа организатора:
Sapfir 4,9
Сегодня в 07:44
Спасибо Ксюша за возможность ,выкупать бобби,даже в руках держать приятно ,а что говорить про пользоваться )))
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 05:13
Духи просто супер!!! Держатся в течении всего дня.
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:21
Все очень хорошего качества, все подошло, брючки бомбические, кепки очень красиво смотрятся . на обхват бёдер 95-96 , 42 ит сел отлично! Серые джинсы на рост не выше 1.68!